Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Как Вам новый сайт?

6 школьный день

Дата: 16 сентября 2015 в 11:22, Обновлено 22 сентября в 08:40

Отчёт

2 сентября

Мероприятия шестого школьного дня  в учреждении образования были проведены согласно плану работы.

В 11.00 на деловую игру «Чарадзеі роднага слова» гимназистов пригласила библиотекарь Адей Е.Е.

20 учащихся посетили мероприятие, посвященное Дню белорусской письменности "Живое слово" , которое организовали и провели сотрудники Клецкой детской школы искусств.

9 сентября

Мероприятия шестого школьного дня  в учреждении образования 9 сентября проводились согласно плану работы.

9 сентября в гимназии прошёл конкурс цветочных композиций "Осенняя рапсодия", в котором приняли участие команды учащихся 5, 6 и 7 классов.

Состоялся традиционный для учащихся сентябрьский велопробег "Наш родной край".

16 сентября

Мероприятия шестого школьного дня  в учреждении образования 16 сентября проводились согласно плану работы.

На праздник, посвящённый Дню библиотек, учащихся  пригласила библиотекарь Авдей Елена Егоровна.

Учащихся 5,6 и 7 классов приняли активное участие в конкурсе рисунков "Невидимый щит планеты", посвящённом Международному дню защиты озонового слоя.

23 сентября
30 сентября

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.