Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Как Вам новый сайт?

Дата: 21 октября 2015 в 12:04, Обновлено 28 августа в 11:54

Информация о деятельности попечительского совета
План работы попечительского совета
Положение о попечительском совете

О работе родительского и попечительского советов учреждения образования

ГУО «Гимназия г. Клецка» информирует, что Министерством образования Республики Беларусь приняты постановления:

от 28 декабря 2016 г. № 126 «О внесении дополнений в некоторые постановления Министерства образования Республики Беларусь»

от 28 декабря 2016 г. № 127 «О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146».

Данные документы разработаны в целях более четкого разграничения функций родительского и попечительского советов учреждений образования.

Обращаем внимание: родительские комитеты  гимназий, школ,  учебно-педагогических комплексов, дошкольных центров развития ребенка и детских садов не имеют права собирать деньги на нужды учреждения образования.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.